Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Institutsleiter

Name / Titel Kontaktinformationen

Heil, Christoph, Univ.-Prof. Mag. Dr.theol.

E-Mail:christoph.heil@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6051

Universitätsdozent

Name / Titel Kontaktinformationen

Pichler, Josef, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.theol.

E-Mail:josef.pichler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6053

Universitätsassistent

Name / Titel Kontaktinformationen

Weissensteiner, Lukas, Mag.theol.

E-Mail:lukas.weissensteiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6326

Projektmitarbeiterin

Name / Titel Kontaktinformationen

Schweizer, Halyna, Mag.theol.

E-Mail:halyna.schweizer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6005

Projektmitarbeiter - Prae-Doc im DK "Resonante Weltbeziehungen"

Name / Titel Kontaktinformationen

Sojer, Thomas, Mag.theol.

E-Mail:thomas.sojer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2660

Universitätsdozent im Ruhestand

Emeritierter Professor

Office Managerin

Name / Titel Kontaktinformationen

Handl-Prutsch, Elke

E-Mail:elke.handl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6050, 6320

Kontakt

Institut für Neutestamentliche Bibelwissenschaft - Sekretariat
Heinrichstraße 78 8010 Graz
Elke Handl-Prutsch Telefon:+43 (0)316 380 - 6050

Montag: 8:00 - 16:00 Uhr
Dienstag: Erreichbarkeit von 8:00 - 12:00 Uhr via E-Mail oder Telefon
Mittwoch und Donnerstag: 8:00 - 12:00 Uhr

Kontakt

Institutsleiter Univ.-Prof. Dr. Christoph Heil Telefon:+43 (0)316 380 - 6051

Web:neues-testament.uni-graz.at

Sprechstunde: Mi, 13:00 - 14:00 Uhr oder n.V. (auf jeden Fall nach Anmeldung im Sekretariat)

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.